Медали и рекорды по пауэрлифтингу на Питере

0
235
2021.12.18 Первенство С-Петербурга

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу и жиму лежа 18-19 декабря показали, что «Экипа умирает».

Количество участников в первый и во второй день соревнований не превышало 80 человек.

Не во всех категориях были участники, а во многих категориях по одному или два спортсмена.

Мы рассматривали этот турнир, как день рекордов! И у нас все сложилась на пять баллов! Молодежь получила шанс проверить свои силы и установить личные рекорды, а мастера установили рекорды Санкт-Петербурга!

Спортсмены Спортстудии побеждают и устанавливают рекорды Питера
2021.12.19 Сергей Кузьмов со своими воспитанниками.
2021.12.19
2021.12.18 Полина Шленская — 1 место и Елизавета Ширшова — 2 место.

Полина Шленская заняла первое место в категории 63 кг, показав 250 кг в сумме (на 10 кг лучше ноябрьского Первенства Питера по классическому пауэрлифтингу).

Ширшова Елизавета, студентка 1 курса бакалавриата по направлению «Физическая культура и спорт», заняла 2 место в этой категории, собрав в сумме троеборья 240 кг.

Софья Кирюхина установила новый рекорд города в тяге — 178 кг (юниорок и женщин).

Во второй день турнира Софья стала чемпионкой Санкт-Петербурга по жиму лежа.

Приятно, что Софья Кирюхина и Сергей Кузьмов прекрасно подготовили своих воспитанников к этому турниру.

Уважаемые читатели! Спасибо, что зашли на мой канал. Читайте посты, смотрите видео. Лучшей Вашей благодарностью будет подписка или репост в соцсетях!